Вы считаете, что мигрантов надо приветствовать, или выгонять из страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183790)
Послушайте, каждый человек имеет право жить и работать там, где хочется. КАЖДЫЙ!
Другое дело - со своим "самоваром" нечего делать. Пусть уважают законы той страны.
За нарушение - депортировать за их счёт однозначно.

Более требовательно и тщательно относиться к претендентам на гражданство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выгонять
Дифференцированный подход надо делать. "Просеивать как через сито". Кому-то -добро пожаловать, а кому-то-коленом под г о в н о .
Просто не пускать... В стране безработица если че...
Верховный Наставник (126116)
Одних приветствовать, других выгонять.

Вы же тоже одни продукты приветствуете и пускаете в свой организм, а другие выгоняете.

Или жрёте всё подряд, а потом страдаете несварением?
Хранитель Истины (388637)
Их надо использовать и возвращать обратно...а не оставлять в стране для рассады. :
Верховный Наставник (170893)
Избирательно! Необоснованные обобщения, вообще дело гиблое!
Наставник (67858)
у нас их нет