Часто в Тик-Токе натыкаюсь на видео, где не пропускают скорую помощь+

Несмотря на введение в Закон доп ответственности для тех кто не пропускает(блокирует) скорую помощь все равно некоторые продолжают "быковать". И почему-то практически на всех видео это представители Кавказа. Что с ними не так? Пы-Сы предлагаю в бригаду медиков ввести сотрудника Росгвардии с автоматом с расширенными полномочиями.
Так и написать на автомате-"Имею расширенные полномочия".
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177542)
Они, типа, такие "крутые пацаны", никому не уступают.... Но, когда кого-то из братков зацепят - того же врача под дулом вытащат из дома....

Наверно, действительно пора, вводить в штат медучреждения Группу быстрого реагирования...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183866)
С регистратора скорой считывать инфу и штрафовать в 5-кратном размере.
Я видела там, как скорую подрезали, так все остановились, выскочили водилы из разных машин и накостыляли придурку!)