А почему гадающие бабки часто вместо помощи за твои же деньги на тебя еще больше негативу

напускают и отсасывают из тебя всю энергию, что после посещения бабки становится еще хуже чем до ее посещения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49136)
Тот кто ходит к бабкам, тащит домои бесов, а бесы всегда ведут обратно вас туда, откуда пришли, не ходите к бабкам, к колдунам, к всяким знахарям и эк----ам, все это от сатаны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бабки, они такие...
Наставник (25387)
Без лоха и жизнь плоха.
Хранитель Истины (491802)
Лапочка, да кто же в 21 веке к бабкам ходит???