Братан ватный сюморил

Не на ту лошадку поставили(США, а надо было на РФ)?
Это жадность, зависть и глупость вас погубила...

Так это хорошо что мы не с РФ, не будем в место вас за вас воевать против США)
пусть бульбаши воюют, у них главнокомандующий с усами.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да куда ты нах денешься, когда я с заград-отрядом встану сзади тебя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Вас - не будет...идиёт...))),да и сейчас нет....
Хранитель Истины (252118)
вассалы против колонизаторов ? ты тормозухи нажрался ?
Просветленный (586797)
Задело?
Значит я прав. А ты на попе волосы рвешь...
Божественный Гуру (1272941)
Да надо было от России то не отрываться а теперь уже поздно.
Теперь Хохляндия расходный материал для Запада, война до последнего хохла.
Как говорится у украинских марионеток произошла трагическая случайность и они поставили не на ту лошадь.
Верховный Наставник (116508)

Лошадей на переправе пристреливают. Не правда? Ли.
Хранитель Истины (349968)
ну вообще-то это верно в том смысле, что единственными, кто относился к вам, как к людям, были россияне
а для ваших хозяев вы быдло... не зря же польские паны в свое время придумали называть этим словечком именно хохлов
Верховный Наставник (126119)
Господи, никто не будет воевать - неужели ты в своей дикой тупости этого не понимаешь.

Никаких танковых колонн, самолётов, машин с автоматчиками - вот этого кино не будет.

Будет как в Афганистане.

Америкосы уйдут и перестанут давать деньги - и вам придёт он - северный пушной зверёк.

Рыпнетесь на Донбасс - найдёте там конец своих юношеских фантазий.

Не брат ты нам, гнида бандеровская...