Зачем вы тут скрываете от своих(ватных братанов и сестер),что понимаете мову?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
западенцев не розумию!ГЫ!
а ты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180704)
Не, ну понять-то можно. Всё ж родственные языки. Но с переводчиком надежнее. Слава интернету - я могу на английском не читать, а переводить. Для работы надо.
Наставник (27738)
У меня была 5 по украинской литературе и 4 по языку. Должен заметить что за пол века язык существенно изменился