А вы где против США будете воевать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177527)
как это где?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518363)
Как это где? Конечно же на территории Украины.
Верховный Наставник (116486)
Стрелять по ногам. Пусть пляшут!
Просветленный (586797)
Тот случай, когда война нужна только им.
Потому, что в течении нескольких месяцев - там будет такая жёпа, что будет не до вас и не до России.
Хранитель Истины (251995)
негры за нас это успешно делают
Хранитель Истины (349950)
предположу, что везде, где они нападут
если замес пойдет совсем крутой, то плацдармы агрессии, когда таковая состоится, будут превращены в расплавленную радиоактивную пустыню... впрочем, наши обещают бить и по "центрам принятия решений", так что отсидеться, как обычно, за проливами и океанами теперь не получится