"-"
Наставник (64672)

умеешь водить какую машину ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427154)
Да и чуть разбираюсь в ней...В-категория
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
легковую))
Верховный Наставник (116508)
У мня ВМВ. Умеешь не то слово!
Верховный Наставник (123430)
стиральную
Верховный Наставник (132836)
Права-на все, кроме техники с прицепом и тракторов.

Фактически-легковые, малявки типа Газель-УАЗ-Исудзу-Эльф-стаж есть.
ну на ПАЗике, иномарке типа Азия-Космос, ЗИЛе-130-Хино-Рейнджере-5-тоннике-смогу работать.

КаМАЗ-3 раза в жизни по месту вместо пьяных Кентов перегонял и 1 раз на лесовозе пробовал.
РАБОТАТЬ на КаМАЗе-Урале, ТЯЖЕЛЫХ МАНах-Ивеко, на лесовозе или в карьере-скорее всего уже не смогу.
Ученик (104)
любую