Пенсоа, с пенсией 12 тыс можно считать пролетариатом? Бклыжник- оружие пролетариата!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пролетарий, это тот, кто работает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77051)
Пролетариат ( / ˌ p r oʊ l ɪ ˈ t ɛər i ə t / ; от латинского proletarius «производящий потомство»
Верховный Наставник (111963)

наверно анимашку с камушком сняли на Мулинском полигоне.
там тоже такой песок и пейзаж.

А поработать не пробовали ? Ну ,там заняться чем то ,что будет приносить доход ? А пенсию на мороженое оставьте Вот ,он там его кидает ,силы тратит ,а денег это не приносит ))
Верховный Наставник (235989)
Вот выгтним американцев из цб и заживем тогда. Двоих замов уже.

Зрелище завораживает)
Ни фига. Это почти средний класс, если учесть известное высказывание ВВП. Буржуи недорезанные, понимаешь...
Хранитель Истины (259114)
так и дно галеры пробить можно
с таким стажем 12,5 ,да ты темнишь)
у меня родители с инвалидностью 25 получают.
это не богато,но для пенсов дома,и когда мы помогаем то вполне.