Это что, новый сценарий апокалипсиса? Прекрасное будущее ближе, чем мы думаем!+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (42645)
,,Все афганские женщины эмигрировали из Афганистана , и тамошние пацаны командуют только друг другом"Неясно например насчет стариков,-их убили и пожрали или просто поубивали.Куда он делись? Представляю , как пацаны командуют друг другом, а провинившихся трахают, так как женщины все эмигрировали И ещё интересно,-из чего ледниковый щит восстановился Но чуть кажется позавидовал умным автономным домам,-сколько же времени нужно, чтобы слепить такой домик из мусора и чтобы он ещё стал умным И каким образом отражается ум каждого домика на дебильность проживающих..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Эбанушка..
Мечтать надо о светлом будущем, а не выражать в обществе свое либидо...
А мне кажется, что это троллинг!)
Наставник (77061)
Ну если рухнет цивилизация, а она уязвима по мнгим причинам и это имело место не раз в истории человечества, то будет и покруче. В таком случае будут иметь приимущество самые архаичные сообщества. Если пргресс будет продолжать развиваться то неизбежна технологическая сингулярность и о всяких национальных языках, Латвиях и Ингушетиях.... забудут.

Верховный Наставник (100028)
Я думал, утописты кончились ещё до 19 века, оказывается, нет.
Думаю кое что сбудется если ядреной зимы не будет. Тогда после сбудется.