.
Верховный Наставник (105771)

Как Вы считаете, с какой целью эксперты оценивают долю россиян с высшим образованием, которые сделали прививку от известного вируса? Что дают эти исследования? Как их можно в дальнейшем использовать?

Новость на мыле ТУТ если что)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (518363)
Возможно, что люди с высшим образованием чаще делают прививку .Но, по моему мнению ,эти люди скорее всего боятся не самого вируса ,а потерять работу ,хорошую работу. Ведь простая посудомойка или дворник запросто могут найти работу по специальности .А престижные места ,где нужно высшее образование ,очень востребованы .Всем работодателям наверняка было приказано, чтобы они прививали своих рабочих и служащих. Вот они и пугают увольнением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Посчитывают количество идиотов среди интеллигенции...