Женщины, какие знаки вам

предвещали беременность?

Здравствуйте!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715442)
Я уже рассказывала...Не знаю ,как это работает..Я гуляла по ТЦ,и увидела в витрине магазина,на манекене ,колготки..Влюбилась в них тут же,и только подняв глаза выше,увидела,что отдел для беременных..соответственно и колготки тоже..такие красивые бордовые с рисуночком...такие тепленькие...Ноябрь,холодало..Думаю,ну и ладно,хочу эти колготки,пусть лежат,все равно куплю..а в конце декабря ,я уже была беременная..и хотя живота не было,но я с радостью достала и натянула свои колготочки ,как только узнала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
Оголтелый секс везде подряд..как то подумалась что от него может быть)
и тебе алло)
Никаких. Б. была планируемой без всяких знаков
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
ничто не предвещало беды
в 1-ый раз приснилась рыба..
Верховный Наставник (161511)
задержка подозрительная)
Верховный Наставник (144455)
Здрасти!
Никакие!
Я умею предохраняться!