С представителями какого знака зодиака у вас не получается общение? У меня на протяжении всей жизни не складывается общение с женщинами-девами, с мужчинами всё нормально. Женщины-девы в большинстве своём - маньячки власти, просто до безумия.

К счастью, исключения встречаются и среди них, если конечно, дамы не врут о дате своего ДР.
Дополнен 5 лет назад
Женщинам-девам просто как воздух - необходимо управлять кем-бы то ни было. Главное в их жизни - показать, кто хозяин этой самой жизни. Жалко их, ущербных.
Дополнен 5 лет назад
Не примитивизируйте смысл вопроса, сужая его до рамок сайта. Вспомните о реале.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Общение у меня получается со всеми знаками, если я этого захочу.
Но сама лично не могу долго терпеть дев - мужчин. Мы с ними совсем разные. Как небо и земля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда человек стремится понять других, он понимает. может, не сразу. но понимает.
и знаки не при чём. знаки гороскопа вообще из другой сферы, культуры.
но кому-то знаки важнее самих людей. ведь можно обвинить кого угодно, но не себя за невнимание, есть виновные - ЗНАКИ))))))))
Верховный Наставник (233137)
У меня со всеми знаками получается общение, жаль, что не у всех знаков получается общаться со мной.