А вы знали, что глагол кушать можно произносить только женщинам и детям, остальные должны есть!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (124602)
а Пахом говорил Братишке - покушать... и принёс сладкий хлеб
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838015)
И пить)
Хранитель Истины (252118)
а водку можно и жрать ))))
Хранитель Истины (266800)
странно... а кто кроме мужчин входит в категорию - остальные....?
женщины и дети - и остальные...
Мудрец (20776)
Верно! Должны жрать что дают!
Верховный Наставник (111963)

у нас в Войсках в столовке обычно рубали
или хавали,
но кое кто и жрал

Хранитель Истины (305464)
Знали. Ток не женщинам, а гостям. Гостям и детям. Женщины и так поедят. Не разваляцца))
Хранитель Истины (291048)
Да мы много чего знаем. Например, руки и ноги есть у всех, а ручки и ножки - только у женщин и у мебели...
Верховный Наставник (181447)
Конечно! В.И.Ленин вообще очень не любил это слово.