Почему российские либерасты выступают против Северного потока-2?

это же деньги в бюджет Родине, те же пенсии и тд для народа
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89922)
…это они вам лично сказали ,или вам приснилось?😟
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хозяева так приказали...
Ты постоянно тут пиаришь этих либерастов. Почти в каждом своём вопросе вспоминаешь про вора Навального и его сторонников. Судя по всему тебе близки их идеи. А ведь либерасты и их сторонники это враги России. Пашол вон с нашего российского сайта!