Существует ли эгрегор денег, денежная Сила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77099)
))..
Поток Главное,
денежный ..личный Поток
наполненный личной Энергией
обоюдным взаимодействием,
обменом,любовью и Благодарностью..

а эгрегор и Сила денежная,конечно существует..
важно,чтобы мимо не проносились)..
а то на эгрегор и Силу их.."моляться",знают,
а нужно просто..организовать,создать,раскрыть
СВОЙ
личный постоянный наполненный ИЗОБИЛЬНЫЙ денежный Поток
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126131)
Разумеется.

Но он помогает только тем у кого деньги уже есть и избегает тех, у кого денег нет.

Просветленный (723383)
Смени фамилию на Кацнельсон или там Цеперович, и узнаешь

... лучше канеш на Ротшильд или Абрамович
Мудрец (12521)
Мамона - бог денег, который стремится, доминировать, над человеком. Деньги, как огонь, несут добро, когда служат, но разрушают, когда становятся, идолом, для человека. Жажду наживы, удовлетворить невозможно. Деньги, представляют определённую силу и живут, своей жизнью. По своему характеру, сила их - демоническая. Иисус говорит об “истинном богатстве.” Невозможно совмещать служение Богу, с желанием "делать деньги." «Никакой слуга не может служить двум господам, ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне 14 Слышали все это и фарисеи, которые были сребролюбивы, и они смеялись над Ним.» (Лк.16,13-15)