У вас есть сушилка

для овощей и фруктов? Пользуетесь?
какой марки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232907)
У меня в деревне какой то сушильный короб. Для грибов, фруктов и травы. Хз..какой марки))) я в нём сушу грибы и яблоки с грушами на зиму. А траву в пучках над печкой сушу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423099)
Нет...у меня для белья есть...)))))Сушить овощи не вижу смысла...)))))Если в сезон, можно и так высушить...))))
Просветленный (595230)
Я столько фруктов не покупаю .помыл -съел .зачем сушить ?
Наставник (56199)
Нет хурму вялю под навесом.
Хранитель Истины (383142)
Есть.
ОДИН раз сушила в ней боярышник)))
Какой марки не помню-доставать лень))
Просветленный (794109)
Нету))
Зато есть сетка лишняя москитная из большого окна
Я ее застилаю чистой тканью и на ней все сушу на лоджии, и всех делов ))