Редкое фото: Тов Путин жмёт руку Генеральному секретарю НАТО....ФОТО...это было давно и неправда++

сейчас мне скажут. Но - было! И почему и когда кончилось....Историю надо помнить, господа, а не пропаганду по Первым Каналам. Соловьи-Кисели не расскажут что был Совет Россия-НАТО и был доллар по 28 рублей.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178370)
ты чьих будешь?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126119)
Ну, ты всё расссказывай, не надо кусочками, Саша

Был доллар и аж по 6 рублей, а потом в августе 1998 стал по 28.

А крупнейшие банки - все кроме государственного Сбера объявили дефолт по вкладам.

И сделали это те самые люди, которых Путин отодвинул, вся эта либерастическая *ь.

Забыл, Саша, память отшибло? Танакана попей. Говорят - помогает.

Мудрец (18167)
Скорее натовец жмет Путину руку..
Вчера читала.что если бы Трампа не ушли,так бы и было..И даже пандемии бы не было..
Не зря поганцы в Штатах его отправили на отдых,чтобы сотворить такое с миром,Трамп бы не дал..
И было так..