Задумался тут... а ведь всего через 12 с хвостиком лет на пенсию) Не предполагал так скоро) Это чо, уже всё пздц, старость не за горами ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А если бы не прибавили пенсионный возраст, то ты уже через 7 лет вышел бы на пенсию и, как Александр, мечтал бы о манной каше. А потом узнал бы, что в твоём возрасте уже нельзя даже кашу. Грустно, конечно, но это жизнь.
Короче, Путин подарил тебе 5 лет полноценной жизни.
Боже царя храни, славный, державный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ты что ! Это так много . Потом оглянешься и подумаешь ,что вечность прошла ))
Наставник (56199)
Главное это выйти на пенсию в здравом уме и твёрдой памяти и без хронических заболеваний, я так думаю.
Верховный Наставник (135257)
Я 24 года на пенсии и это не самые худшие годы)