Если я хоть немного себя плохо чувствую, у меня жизнь останавливается +

до тех пор , пока не наладится.
я к тому, что не хочу ничего делать, никуда идти, отменяю намеченное, настроение паршивое и так до тех пор пока не наладится..
я вот думаю, как я буду дальше жить, скорее всего с возрастом начнёт всё усугубляться...
я конечно преувеличиваю немного, но примерно так, да .
вы как? привознемогаете?
тьфу, превознемогаете
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (233598)
Может стоит обратиться к врачу?
Ипохондрия тоже лечится.
Транквилизаторами и антидепрессантами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644701)
Жить охота, в не циклить на болячках
Тоже так. Без понятия, пока не нашёл решения.)

Верховный Наставник (187799)
если себя заставить то взгляд на печальку меняется
а что еще надо то
заставишь себя встать и делать а дальше оно само потом катится
и азарт наступает
Просветленный (715504)
У меня дел тьма, я порой и не замечаю плохо мне или хорошо, пока не упаду
Верховный Наставник (225826)
просто вы безответственный человек.
Задолбало превозмогать себе во вред
Записалась к хирургу на 4 февраля
уже всех подготавливаю к мысли,
что 2 недели меня не будет -
ухожу на больничный

Себя беречь, ценить и уважать надо

Ты как моя теща прям, та тоже всю жизнь на ж опе ровно просидела, а на старости лет болезнь себе нашла и теперь лишний раз не шевелится, ей нельзя!
Хранитель Истины (253310)
ну капец((
и правда одни старые больные баки здесь
Верховный Наставник (242394)
постоянно превозмогаю. Жила б одна - давно сдохла. А так знаю, что на мне сын и кошка и я обязана поднять себя несмотря ни на что
Верховный Наставник (170818)
Я тоже так делаю) со спокойной душой.
Ну вот Вася у меня энергия жизни. Мне в день активностей много не надо.
Вот решила на позапрошлой неделе согласиться вопреки своему режиму, взять побольше работы (за деньги же). Неделю работала с 8 до 15 - это в два раза почти больше, чем с подарочно для меня. И результат не заставил себя ждать)) поймала ковид, етти его налево!) вот и вся активность. Сейчас с полным удовольствием сижу дома. Сижу-лежу)) даже круиз отменила. Сейчас решаю - быть ему (попозже) или не быть совсем
У меня две стадии. Либо я здорова, либо умираю.
Причём, реально умираю. В больнице.
Все, что переносится легче = здорова.
О чужих болячках я тоже слушать не люблю. Потому что, по моим меркам, все эти люди здоровы как кони. На них пахать надо ))