Как убедить себя, что сегодня у меня просто плохой день, а не плохая жизнь?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74739)
Легко. Как ни странно, но человек склонен лукавить всех больше это самому себе. Надо и в дальнейшим развивать в себе нечто подобное, и не надо будет убеждать тогда.

И еще. Понятия плохая жизнь, плохой день весьма субъективны и относительны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Завтра будет лучше чем вчера..
Наставник (57451)
ну началось.... завтра будет луче я точно знаю!!! посмотри в гороскоп ))))