Ложь проще влить через уши, подсовывая картинки, не соответствующие действительности. Поэтому лучше смотреть не слушая на дела и на плоды этих дел прежде, чем делать выводы хорошо это или плохо.

Но так как многие результаты приходят через годы и десятилетия, то не следует сбрасывать со счетов ни Современную Историю, ни Предшествующую, чтоб не повторять сделанных другими ошибок.

Не все ошибки можно успеть исправить самому, и кто не хочет сделать несчастными своих потомков, тот просто не имеет Права на ошибку.

Ошибки молодости простительны, да и то не все. А вот ошибки зрелого возраста уже чреваты серьёзными последствиями, а ошибки в старости уже просто неисправимы.

Это я для умных написал, кто понимает, только ещё не сформулировал это в мысль.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (631864)
Если речь о картинках и словах в интернете...
то это чаще враньё... чем правда...