Как или чем вы отпугиваете женщин которые вам не нравятся?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723375)
Достаточно сказать, что я женат: дамы от меня шарахаются, как черт от ладана, или как от зачумленного.

https://old.qna.center/question/6154217 битте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Я умею хорошо динамить, Маруськ. вертеццо как уж на сковородке. как рыба-вьюн, Маруськ!
Верховный Наставник (174869)
Прыгаю вокруг них и кричу: Дай миллион!
Хранитель Истины (296709)
..почитав их язвительные высказывания, даже " в гости" к иным не захожу))
Просветленный (646947)
Гаврю брысь .как кошку
Гроссмейстер (7842)
я не такая