какое самое странное место на земле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253075)
Жona!...
Все считают, что именно они в ней живут.
Поэтому она вездесущая.
Или самая большая из всех органов планеты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6392)
Моя шарага
Наставник (88156)
Их много, странных мест на планете. Одно из них – в Палермо, Сицилия, катакомбы с мумиями, которые стоят, лежат и висят под монастырем. Конечно, согласно статусу и положению. Всего с 16 века до 1920 года захоронено более 8 тысяч. Здесь и бывшие монахи, и именитые граждане, и просто мужчины, женщины, дети. Захоронения в катакомбах считались престижными. Как помирали люди, так их тут и подвешивали. До сих пор и висят.

Россия конечно, какое же ещё... По всем расчётам ни России, ни русских давно уже на Земле и быть не должно, а этих тварей ни одна зараза не берёт... И сколько раз уж с Древних Времён пытались Русь и народ её В ЗАРОДЫШЕ силой удушить, и Христа ей еврея ВМЕСТО Бога подсунули, и бредовые идеи Маркса и Энгельса, и в Первую Мировую Войну её втянули, и Революцию в ней кровавую устроили, и Гражданскую Войну, и всем скопом на неё во Вторую Мировую Войну навалились, и даже яму под СССР подкопали, чтоб Россия вместе с ним развалилась и сошла на нет. И чудо, ну ведь сдохла же почти уже и разваливаться начала.. Так нет, па дла, как та Птица Феникс снова из пепла и кусков собралась в кучу, а теперь не только всех недругов на своём континенте, так ведь ещё и Америку, Хозяина планеты, РАКОМ поставить хочет...

А разве это не СТРАННО? Вот у многих репу и сносит, как же быть и что делать... Сама, блин, ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ не живёт, так ведь и никому на планете ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ жить не даёт... И хрен его знает, что с ней вообще делать.. И уничтожить её никак, и сидит как заноза в жо пе... Куда ни сунься, - везде Русский След... И даже в Америке наследить успела за океаном... Вот же дрянь БЕССМЕРТНАЯ... Везде НАТОПТАЛА...
Наставник (54679)
А хвостик!
У других видишь, у себя - не-а!