А если бы Вы

вдруг были беременными, рассказали нам?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Не, я бы только про роды рассказала, потому что беременна я тут третий год! Смысл одно и то же обсуждать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Об этом узнал бы весь мир, все таки лям долларов
Прям на ленте - нет, а в кулуарах, с теми, кто гадостей не скажет и не подумает - поделюсь своей радостью )
Нет)
Влюблённой, смертельно больной, ужасно несчастной или бессовестно счастливой - нет )
Верховный Наставник (176767)
Обязательно!) Жаловался бы, что не дойти до магаза, что огуреньев соленых захотел или шпроты.)
Божественный Гуру (1272800)
Ну только если пивной беременностью.
Просветленный (715504)
Нет, я тут о личном не расскажу вообще, пусть фантазируют, это забавно))
Хранитель Истины (321775)
Нет
Хранитель Истины (253310)
Да, перед самыми родами
Я последний раз не делала секрета, правда как именно сообщила уже не помню
Вроде обсуждали что беременные в раздельных купальниках ходят, да еще и фотки выкладывают , я сказала что так же делаю
Хранитель Истины (304863)
Я рассказывала)))
Мудрец (22539)
Думаю ещё годик посижу и вы будете всё обо мне знать)))
Просветленный (794109)
Нет.