Вы от ковров совсем избавились или на полу ещё лежат...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (230585)
В огороде лежат, порезали на дорожки между клумбами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104264)
Только на даче на полу лежит и там же коврики около кровати в спальне.В городской квартире-только коврик у двери.
Верховный Наставник (115921)
Совсем и давно.
Хранитель Истины (306750)

Лежат. И даже на кухне, не люблю голые полы. А здесь ,пока зима ,полы просто ледяные,потому что везде плитка ,и в спальнях,и в гостиной. Завтра,как раз поедем большой ковер выбирать в зал. Без него ноги стынут.

.
Верховный Наставник (105771)
Лежат. И на стене даже висит один)))
Верховный Наставник (140303)
На даче один висит. Как память.
Хранитель Истины (493319)
У меня их и не было
Хранитель Истины (330518)
140х180 со стены сняла возле компа под кресло на колёсиках постелила чтоб паркет не изъелозить-новый не подниму уже а с ковром проще разобраться
Зачем?!) Он у меня на стене, "холодной" стене!)
Просветленный (653637)
Лежат на полу в 2-х комнатах и коридоре.
Сейчас выбираю ковер в кабинет!
Верховный Наставник (129220)
На полу не лежат, на стенках не висят... Вск раскиданы по углам. Не знаю, что с ними делать. Выбросить , честно -жалко.
Лежат и будут лежать. Ковры на полу это красиво, уютно, тепло))