Чудесный денёк! Ярко светит солнце, тихо и морозно!!! Но мне пофигу - я завалюсь поспать!!! Вот это

огромный минус Жаворонков, что встаёшь ни свет ни заря а когда погодка разгулялась - ты уже сонный и полувялый....поди-ка с 6 утра до 11.30 да всё в делах и работах....понятно - устал! Вот так мы в деревне и живём... без выходных и праздников. А вы сейчас чего собрались делать??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (136967)
В магаз сходить...винегрет хочу!
Приветствую!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, мне еще осталось поработать до 15.00, пообедать и в путь-дорогу на дачу. Муж снег уже разгреб к моему приезду
У нас сегодня ответственный вечер - на смотрины собираемся, свояков будем…. Спаивать кубинским ромом и обкуривать сигарами, а после сальсу сбацаем, пусть знают, темперамент нашего сына!