А ещё в нашем городе 8 января шла женщина и,

Ее изнасиловал 55-летний мужчина. А в комментариях Инстаграмм его обсуждают - хрыч старый. Я конечно против насилия, но как можно 55-летнего человека называть старым, домешен и хрычом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303281)
Ну для 20-30-летних он старый хрыч, отец и дед. Не юноша же и даже не средних лет мужчина))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Ты хочешь сказать,что ей повезло?Горячий ,молодой орел оказал ей честь?
Наставник (89922)
…а ещё…а ещё что в вашем городе?
Наставник (82067)
Вот он обиделся наверное на такой комплимент.))
Верховный Наставник (242899)
Чё, прям на ходу?
Крут!
Наставник (77051)
А я Вот в нашем городе шол и никого не насиловал и вообще никто никого не насиловал. Всё было чинно и благородно.
Ну, хрыч - это еще очень мягко. Он подонок, у.б.л.ю.д.о.к и м.р.а.з.ь.
Наставник (46824)
55 лет для здорового мужчины - далеко не диагноз... ипать он тока так может, каво захочет...
Я ПРОТИВ НАСИЛИЯ!
Всё должно совершаться по доброй воле!)
Я знаю мужчин, которые и в 70 лет - не то что вполне, а прям сексуально активны!)