.
Магистр (2165)

У тебя есть старинная антикварная фарфоровая супница?

Ну, типа такой..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (337721)
Представь - есть. А ещё селёдочница с мисочкой с крышкой, на которой написано "Тёплый картофель" Ещё кузнецовского фарфора
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217095)
Я пользую суп из кастрюли в миску. Керамическую. Хлебаю деревянной ложкой. Так мне вкуснее.
У бабушки вот такое блюдо есть.

Хранитель Истины (253828)
обычная, да и той не пользуемся, она царапает стёкла полок холодильника, как и любая другая фарфоровая посуда.