У Вас супница есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Думаю, что она есть у каждого, кто покупал столовый сервиз. Супница там была обязательным атрибутом. Как показали ответы, ею никто не пользуется, как и я, только в кино, как в "Москва слезам не верит".)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426950)
Есть.....из моей семьи супы варю только я и всех кормлю
Просветленный (794109)
Неть) а самая большая кастрУля всего на 6 литров
Верховный Наставник (182281)
Супница, задница. Какиета у вас вапросы сёдня к ночи всё про жидкий кальций.
есть,но не пользуем,в холодильник ставить слишком тяжела,да и стёкла на полках сильно царапает.
Хранитель Истины (299495)
на торжества супов не подаем к столу, она нам не нужна.
А в будни обходимся тоже без неё - ишь чё - лишнюю посудину мыть да еще фарфоровую, ведь и разбить можно.
Хранитель Истины (390777)
Может и пылится где-то - не знаю. Мы ею не пользуемся.
А вот Крюшонница есть .))) Это мы летом используем чаще.
Даже окрошку в ней делаем.
Хранитель Истины (427869)
Да есть в столовом сервизе на 6 персон .