Предприимчивый, ещё какой предприимчивый ..

Не знаю, настоящее ли это "фуфуфу", но мне было ужасно скушно..
Еле дожевала))
Почему?)
Да патамушта
Тут играет один бывалый актёр, который долгое время после успешной карьеры и заветного приза снимался в каких-то фуфуфухах, что я его уже даже, творчески конечно, похоронила)) А тут он развернулся в полную силу и мощь)) Прям таки надел наконец-то ботинки модные, да со вкусом, да по размеру да с начищенными до блеска бляшками))

Сашенька, с остальными "фуфуфу" я сделаю "фасфасфас" только завтра)
Как бы мне не хотелось облегчиться, я не могу совершить это во втором часу ночи)

Дополнен 2 года назад

Ирландец
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (46858)

Привет, Большая АХ)
Майк Тайсон звонил - просил поинтересоваться, что его тигр делает у тебя на аве?