Всё!!! отечать не могу ..тока спрашивать!!!!.. мне тут то хоть кто то ответить ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОФ???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Знаток (315)
Любовь это Я.... одним словом....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6185)
это костер...даже дети знают...
Наставник (47883)
Это очень просто. Любовь это чувство единения, общности. Когда кто-то или что-то ощущается вами, как часть вас самих. Когда два (пусть ненадолго) становятся одним.
*.*...я отвечу, что ты ТранжиРРРРааааааааааааааааааааааа)))...хихи)))...*.*
/)/)(\(\
(':')(':')
((")("))

ну как-то так)))
Гроссмейстер (8178)
мну вчера уже спросила - ниХто не ответил)))
Мудрец (11340)
Это когда всё получается...
Хранитель Истины (372519)
Это яд)))