Кто мне ответит, что такое ТДВ? Хочу знать.....а то что-то непонятное стало тут твориться))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (136869)
Трезвые Дефки Все...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65217)
Непонятное творится ...люди исчезают ...надеюсь лето отгуляют и к осени вернутся...
Наставник (63267)
Да вроде всё как обычно..
Наставник (70194)
а надо было всволиш раз в готт паказувать сисьге.... и народ бы никуда ни делся))))
Хрундель прав От вас ваще ни чо не дождёсси И как тее тока Валь не стыдно Ааа ?