Гроссмейстер (6392)

Стоит-ли говорить о своих планах людям которые не верят в твои возможности

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (363467)
предполагаю, намного важнее и крайне необходимо
самому верно оценивать свои силы
и основательно подходить к делу
и планы просто уточнять с людьми рассматривая грамотно
изучая соизмеряя познания друг друга .

когда же явно недовольство агрессию чувствовать приходится, то
лучше искать другое подходящее время .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (105771)
Нет. Лучше с такими людьми ни чем не делиться. Как минимум - они начнут проецировать на Вас собственные страхи (и даже если Вы ничего не боялись - начнёте бояться и переживать), как максимум - убьют полностью Вашу веру в себя.
Просветленный (503562)
молчи уже