Люди, а вы шибко вумные? Знаете свои права и возможности? Вчера стоим в торговом центре, хрень какую

то дорогую покупаем, выбрали значит, менеджер по продажам подходит, извините, говорит, мол, эта хрень в связи с переоценкой подорожала в 2 раза... Жена моя, такая... Да ? А вы в курсе что по закону прав потребителей, если хрень висит с этой ценой, вы по этой цене эту хрень и обязаны продавать? Менеджер засмущался, мол я не знаю, надо звать главного по продажам... Жена говорит, зовите, пришел главный, жена его законами загрузила и купила хрень по прежней цене... Согласитесь, хорошо в семье юриста иметь? ))) Даже если сам тупой как пробка )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70427)
Да неплохо....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)

да в наших магазинах накрутки по 300% вот и отдают молча
Права то знаю. Возможностей немного.

Вчера пытался застраховать машину. Мне втрюхивают страховку жизни. Отказываюсь. Тогда заявляют, что машину должен осмотреть их специалист, так как техосмотру они не доверяют. А это спец может только в ОКТЯБРЕ. Ушел ни с чем. А другие страховые компании в субботу не работают.
Гроссмейстер (7088)
....работают одни бараны,,, и из других хотят делать баранов,,,, всегда и везде, при нарушении, просто необходимо об этом заявлять,,,, в половине случаев, им ничего не будет, но психология у людей разная,,,, один наплюёт на вас, а вот другой задумается, стоит ли вся эта хрень расстройства нервов и скандала....
Верховный Наставник (168540)
Спеца рядом, всегда иметь хорошо.
Верховный Наставник (165098)
Только ценничек надо было еще и сфотографировать) А то менеджер сунул бы его в карман- и юридическая грамотность не помогла бы)
Наставник (60496)
В прошлом году наоборот сделали скидку прямо на кассе, довольно существенную.