Вот вы ржете,а мне толстые нанесли психологическую травму

Я как то пару лет назад летела в самолете и еще в зале ожидания заметила одного мужика и двух баб реально толстых кг по 150,они сидели и жрали что то и жрали и жрали
А потом их в самолете посадили на почти соседние кресла и они сели и стали сразу жрать сникерсы,а я летела и думала,что самолет летит с перевесом на один борт,где сидят 3 толстяка и при посадке,шасси не выдержит разности веса по правому и левому борту и нам все придет пзлц
Я чуть не поседела!а летели мы целых 5 часов!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313525)
Я один раз такооое тоже видела)) Лежим на пляже и вдруг видим идёт семья толстяков располагаться, и у каждого в руке по две клетчатых сумки)) Весь пляж аж привстал)
Оказалось в большей части сумок была жратва))
Потом они зашли в море, одна мадам поймала медузу и кричит - Лариса -Лариса, смотри , медуза))
я думала они её сейчас сожрут на моих глазах))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210244)
а мне их честно говоря жалко!
это ж пистес, это как наркозависимость...
Наставник (89922)
.уселись бы между ними ,было бы равновесие!
Наставник (43105)
Толстые по 150кг ? = это же дистрофаны, в своей весовой категории , я просто окуел,
пока не загуглил в яндексе .
Думал критический вес 320-350кг ±
НО ...больше полтонны = 635кг
Как их только земля носит?
+ меня интересует такой вопрос = что они жрут?
чтобы прокормить такой организм, нужно жрать по ведру в день,
а откуда у них деньги?
я так понимаю они не только не могут работать, но не могут даже и ходить
Наставник (49315)
ох уж эта женская мнительность.=0)
Мы как-то летели из Румынии, так с нами летели 3 женщины, которые жрали бамбу - это типа кукурузных палочек, только из арахиса, такое в Румынии не продают, а в Израиле - да
ТО ЕСТЬ ОНИ СТОКА КУПИЛИ ЕЕ В ДОРОГУ, ЧТО ИМ ХВАТИЛО НА ОБРАТНО!!!

Мы были в шоке полном!
Я всегда боюсь,при аварии или ещё каких внештатных ситуациях,что они упадут на меня и сдохну именно от этого