Седня, счас вот, падашла к падъезду (эт я с работы шла), смарю, возли двири два мужика стоят. Один с толстой кипой бумаг. Я падхажу и им с ходу гаварю: А вас я в падъезд ни пущу! А ани мне как ета ни пустити? А я им: а аткудава я знаю, кто вы такии? ))

А он мне - мы из угаловнава розыска! И жытон мне паказываит с удаставирением. А я чо? ))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Аты сразу ватказнуйу - Йа ни Йа, векволенивидать, етта мну падбросиле!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273104)
Аферисты очередные))
Просветленный (548138)
Ноги в руки и только тебя и видели...
Все равно не впускай.