Как думаете, Евросоюз создаст для Украины какие-то льготные экономические условия, хотя бы на первых

порах, лучше, чем для Болгарии или Румынии, например, или наоборот, цинично попользуется беспомощным положением для того, чтобы овладеть тем, что там ещё имеется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94188)
Ага... У Европы что - лишние деньги завелись что-ли? И так в ЕС кризис за кризисом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
нет конешь...они же равные члены евросоюза..пусть вливаются и привыкают...
Верховный Наставник (129220)
У них уже отработанная методика. Они не будут ничего нового придумывать.
Хранитель Истины (298320)
А чем Украина лучше Болгарии и Румынии??? Такая же босячка...Так что...пусть и не мечтает))))
Наставник (34693)
Существует целый пакет таких мероприятий.
уже
Хранитель Истины (399740)
Цинично пользовалась до сих пор Россия.
.
Мудрец (13635)
думаю, создаст..
кому нужна та Болгария, Греция, по сравнению с Украиной, у которой и потенциал и местоположение.. А на фоне развернувшейся позорной битвы за Украину, ЕС сами себя в угол ответственности загнали.. по сути они ее "отжали", опираясь на поддержку (?) населения, как Россия Крым)..
Мудрец (22192)
ЕС требует льготных условий от России, чтобы, как и прежде россияне содержали Украину. Сама ЕС никаких льготных условий для новых не предоставляет и их экономикау не поддерживает.