Читаю..Алма-Ата попрощалась с первым президентом Казахстана Назарбаевым.Захожу в новость.

В Алма-Ате больше нет больше места Нурсултану Назарбаеву. Во время протестов митингующие с корнем вырвали несколько десятков указателей по проспекту Назарбаева. Книжные магазины убрали с полок литературу, посвященную первому президенту. А футболки с изображением Елбасы, которые еще недавно продавались в местных торговых центрах, отправили на склад за сто километров от города. Каким-то чудом уцелел лишь памятник Назарбаеву на окраине города. Скорее всего, туда просто не дошли митингующие.(с)

это пишут русскорумынские сми.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123230)
И вам надо гнать Зеленского, погубит он вас окончательно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623034)
От хохлов зараза пошла... но там меры быстро приняли.