Наш спецкорр Маразм Крепчаев с последними новостями - В Казахстане предложили переименовать Петропавловск и Павлодар)) Раз уж взялись переименовывать - придлагайу переименовать Касым-Жомарта Токаева в Нурсултана Назарбаева!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (720877)

Дарова Леф))))))) Переименуем Казахов в Назарбахов)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)

Верховный Наставник (248866)
В НТВ в бегущей строке было не Токаева, а ТОКАРЕВА. Наш человек!
Не важно, что делать! Имитировать активную работу по-всякому можно!)))
Хранитель Истины (467014)
у нас теперь Бульвар Мира - проспект Н Н(((((