Интимно, поэтому внутри

если мужчина проходит курс лечения женскими гормонами, то он еще способен быть мужчиной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172766)
Зависит от дозы и длительности курса.
едва ли назначат такие дозы и такой курс, чтобы наступила импотенция.
Я как то даже и не соображу прямо сейчас при каких заболеваниях это нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
главное, чтобы под контролем)
Отчего они его там лечат? Облысения?
Хранитель Истины (313525)
Очередной кандидат?)))
Я человек тёмный. От какого заболевания показан такой курс лечения?
Верховный Наставник (127588)
Хрень какая-то...
Ничего об этом не знаю...
:-)
Наставник (59536)
Меня трансы не интересуют)))
Верховный Наставник (132929)
Единственный вариант, который я знаю - это безудержная любовь к пиву и его безмерное поглощение. Это инициирует производство женских гормонов у мужчин. И писка опадает.
Хранитель Истины (493414)
Онкология?