Читала историю беременности и родов одной женщины

Она украсила своё состояние, описав его таким образом - после родов, я стала восхищаться своим телом! Его прочностью!
Вы чем восхищались после родов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (280256)
Что не застрелилась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Своей выносливостью не спать суткам
Верховный Наставник (165744)
Детьми)
Просветленный (670497)
некогда было восхищаться
Какие то все инстаграмные штучки..
Просто всем я восхищалась- как это я вообще на такое добровольно пошла)
Когда на работе девочка была беременна двойней, до меня вдруг дошло осознание
Женское тело сначала полностью перестраивается для вынашивания плода, а потом перестраивается назад, в прежнее состояние
Женский организм куда сложнее и тоньше настроенный механизм, чем мужской
Это не может не восхищать

Тут ещё недавно слышала про эксперимент китайцев, когда крыс родил
Если интересно, поделюсь
Ничем!)
Мне не до этого было.
Хранитель Истины (427102)
Первое,что меня восхищало,что всё случилось и всё хорошо....второе-это моя малышка....третье,что сразу домой в тот же день,к моей старшенькой доче вернулись.....я восхищалась всем....
Верховный Наставник (233598)
Высокими удоями молока
Или надоями...не знаю, как правильно.
Хранитель Истины (303268)
Ну я собой до сих пор горжусь и восхищаюсь))
Выносить и родить двоих детей, да еще и с такой маленькой разницей, для меня и моего организма подвиг, да))