Почему казахский вождь Елбасы Назарбаев побоялся перед народом казахским выступить во время беспоря-

дков?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111963)

великим вождям, такого масштаба как С и Назарбаев, со своим обращением "братья и сёстры" полагается выступать через неделю после начала

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126182)
А если он в это время в реанимации лежал - его нужно было из палаты показать?

Наставник (33729)
Вот мне Хоть на ср'ать,чё он не вышел..Тут ты много казахов видел тут..Есть канешь,но и им на фекалить..Спрашивай на их сайтах