почему на проекте одни"грузят",другие легкостью и красотой меняют общую картину?

это и есть истинные! пессимисты и оптимисты?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (98293)
Знаешь.Ром,даже с одним и тем же человеком кому-то легко,а кому-то невероятно трудно. Вот и про меня одни говорят.что я лёгкий и светлый человек и со мной легко общаться ,а другим отношения со мной доставляют дискомфорт и трудность общения .А ВЕДЬ Я И ТАМ И ТАМ ОДНА И ТА ЖЕ.Не подстраиваюсь ни под тех.ни под других. Видимо не в людях дело,а в нашем воспритии их.))

Кстати.Здравствуй))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6924)
Всё зависит от настроения, у меня оно чаще хорошее, вот и не гружу никого.
У каждого свой темперамент.
Гроссмейстер (9752)
так равновесие в природе никто не отменял..)
здравствуйте)
Верховный Наставник (169813)
Я и лёгкостью и красотой грузить умею)))

Привет Ром))))Классного воскресенья)))
Гроссмейстер (9226)
Да прям уж. Правильно, давайте все валить на пессимистов
Верховный Наставник (100661)
Потому что один пришел радостный и легкий, а второй грустный и грузный. Ну, и в жизни так. Неинтересно было бы, если бы все с одинаковыми настроениями ходили. Чем бы мы тогда обменивались?
Мудрец (10922)
Уверена, что человек, ограбивший другого или отбивший девушку у своего друга, придет радостный и легкий, а ограбленный или преданный - вряд ли.