Почему, как страшненькая, так замужем, а как красавица, так одна или с ребенком? Что, красота не терпит клетку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3090)
Красота,- прежде всего свобода выбора и большое искушение!))) А раз все познается в сравнении, то тут и поиски и безразличие ,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38272)
И ни говори..., так обидно прям..(((
Верховный Наставник (101234)
а, может, иногда ей сопутствует завышенная самооценка?
Советник (2873)
неправда... и страшненьких одиноких много и красоток замужних много...50х50
Наставник (54183)
Ваша статистика точная?)Ведь наверняка страшненьких вы вовсе не замечаете .))
Наставник (32720)
... а может красота - заложница чужого мнения?)
Привет, Прохожий!