У вас тоже стиралка весело пляшет, когда отжимает белье?...))

Никак невозможно отрегулировать...))))))
Дополнен 2 года назад
Не была бы за шланг привязана, давно бы уже убежала...))))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (390777)
Да. Старая БОШовская пляшет и гремит. После ремонта там нарушен баланс и ножки отржавели давно. )
А новая не пляшет. Стоит ровно и шуршит тихонечко когда выжимает бельё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
нет, у меня она правильно установлена))
Верховный Наставник (105656)
Ножки подкрути
Верховный Наставник (158935)
Она у меня по уровню установленна и есть дополнительные ножки накладки...)))
Верховный Наставник (127584)
Немного..))
Верховный Наставник (224302)
10 лет не кривлялась, последний год скачет, без фанатизма, но всё же
Просветленный (518422)
Нет, она мирно работает . Если машинка новая, проверить, вынуты ли транспортировочные болты.
Верховный Наставник (174869)
От гопака до лезгинки
Наставник (77273)
Нет, не пляшет
Верховный Наставник (104273)
Надо белье равномерно укладывать.
Мудрец (23286)
Коврик купи
Хранитель Истины (427143)
Одна из причин-фиксирующие барабан болты на задней панели-снять забыли....
И ножки надо отрегулировать под неровности пола по правой стороне,чтобы выровнять машинку
Мудрец (18179)
Пока нет,она молодая еще..
Хранитель Истины (304863)
Нет!!!! Ты че это же нельдя!!
Коврик от пляски купите и успокоится!!!😛😄😋
Верховный Наставник (242405)
У меня налёты резиновые ножки. Не прыгает
Верховный Наставник (116726)
Предполагаю, что да. Иначе зачем бы её оградили железными уголками ))