Кто стиралки так проектировал ?) Всё хорошо, но когда гору белья достаёшь, рук не хватает)

Оно всё по сторонам разваливается, мимо тазика
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97473)
КазлЭ !!!
Застёгиваешь пододеяльник а носки всё-равно в нём оказываются ))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И у меня так же...
Верховный Наставник (172754)
а зачем гору доставать? Можно понемножку
Просветленный (738692)
скоты
''
Верховный Наставник (161665)
тазик поширшее подставляй)))))
Верховный Наставник (122258)
ну не знаю)))))
кого-то явно накладывать не учили.. аккуратно)))
Почему пододеяльник не суваете в машинку)? Тогда бы достали мешок и все))
Верховный Наставник (126802)
Поэтому "Сибирь" делали с вертикальным доступом, да и скорость вращения гораздо больше, чем у допотопных забугорных машин
Верховный Наставник (123413)
Дак оперируйся, сейчас что угодно пришить могут, удлини их на метр и дело пойдет.
Просветленный (644638)
а у меня тазик такой... вплотную подвигается.прямоугольный тазик!
Наставник (40801)
Гы!
Вот когда полностью "осмартизируют" под управлением Виндовс, будете вспоминать...

"В процессе стирки обнаружены новые системные компоненты "Пуговицы". Освободите телефонную линию и вставьте диск "Установка пуговиц". Из машины вываливается белье. Выливается вода, гнусавым голосом:"Драйвер пуговиц установлен, для продолжения работы необходима перезагрузка белья. Вставьте новое белье и нажмите пуск – перезагрузка – да – уверен – точно – сохранить – переписать – да – уверен – да – с тем же именем – уверен – перезагрузить".
Или "Драйвер пуговиц не найден, компоненты "Пуговицы" будут удалены из системы".
Далее: "Невозможно сохранить чистое белье потому что не хватает свободного места в стиральной машине. Белье не может быть скопировано из машины в таз. Создать в тазу ссылку на грязное белье?"