Вы посещаете базары??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168798)
Ты знаешь, у нас недалеко от дома есть импровизированный "блошиный рынок".
Там куча людей на аллею выходит и выносит все, что есть...))
Так вот часто на остановку раньше выхожу и иду домой через него.
Ничего не покупаю, но ностальгирую, порой, и с таким теплом иногда беру в руки некоторые вещи посмотреть.
Самовары старинные "проскакивают", бокалы, значки, предметы старые разных времен....
Но пока ничто в душу настолько не запало, чтобы затрястись, купить, схватить и домой уволочь.
Наверное, я все еще жду свой.....канделябр! )

Но его все нет.
Тот, что не сильно дорого и случайно ...именно ко мне попадет. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67852)
завтра схожу, мяска куплю пару кил, а шо?!
конечно)
у меня рядом огромный рынок.
Хранитель Истины (409799)
Конечно.
Просветленный (503637)
нет, не посещаю)