А вот просто интереса ради... а если бы ВВП в морду Эбботу за базар въехал - шо было бы?)))))

Вот прям так подходит ВВП, Эббот ему , мол, убирайтесь из украины... а ВВП ему с правой в челюсть - блысь!
Эббот - врык - и в ауте.
Ну и шо б они сделали?))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
остальные бы тоже пнули по разу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Ему бы не дали Коалу на руках подержать.
Хранитель Истины (462395)
Не, ВВП достаточно интеллигентен для этого! Но кто знает, что он ему сказал на самом деле?! )

Они бы выпустили боевых кенгуру. А Путин один, без медведей.
Выгнали бы из Австралии за хулиганство.
И запретили бы въезд в остальные цивилизованные страны.
and
Верховный Наставник (212331)
да ничего. Никто бы не удивился. Русские - что с них взять?
Они и вопросы странные задают, ага.... Разве англичанин спросит "что было бы если бы наш принц Обаме в морду заехал?"....
такие вопросы - это национальный талант - фиг пропьёшь!...
Верховный Наставник (100775)
так это чмо знает что его бить небудут.. было бы во дворе так его ж0пой об асфальт два раза шлепну ли бы .. он и научился бы за метёлкой следить..
Верховный Наставник (185296)
У ВВП кишка тонка в рыло бить - он больше языком молоть))))