Для тех, кто не в курсе про королевскую семью Великобритании..

А вернее для неграмотных...
,,Исторически члены британской королевской семьи представляли монарха по всейБританской империии занимали ответственные и представительские посты, на сегодняшний день они выполняют церемониальные и социальные функции как вВеликобритании, так и за границей, и кроме монарха не имеют никакой конституционной роли в делах правительства.,,
Стыдоба..школьная программа...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179101)
А что, нам непременно нужно быть в курсе их семейно-клановых дел, что ли?
Лично мне все они чохом - по-барабану и в белых тапочках, чтобы я ещё занимался их сучностями.
Много чести этой погани будет...
Пшли бы они все лесом, грамотные педерасты!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и что?
нерусским в россии нельзя про это спрашивать?
сразу надо зорям паспорт показать?
Верховный Наставник (107007)
Конституционная монархия.
Не такой уж и древний клан Виндзоров. Но все же клан.
Тэтчер разок что то супротив семьи вякнула ,...и нет тетчер__