Почему имя Лиля не популярно сейчас, а было популярным в Татарстане в 70 х 80 х годах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не знаю, но Юлия и Лилия (Лиоя) -- самые сладкие девичьи имена. Ещё так же нежно звучат Лия т Алия.
P.S. Приветствую, Лилечка!
Кстати, возлюбленную Маяковского звали Лиля Брик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69348)
у вас у татар городские имена отличаюца от деревенских. у ребят моного заимствовано католических светских имен
Верховный Наставник (178494)
Почему не популярно? У меня подруга так младшую дочь назвала
А старшую Неля, тоже думала что не популярно, а в группе детского сада было несколько Нель))
Хранитель Истины (462478)
На имена тоже бывает мимолётная мода, которая меняется... В 70-х были популярны имена Руслан, Наташа, а сейчас уже нет.
В сельской местности называют детей часто как звали дедушек и бабушек.
Нормальное красивое имя! Лично я был знаком с тремя Лилями, и даже не в Татарстане!
очень красивое имя) у меня дочка - Лилечка)))
непопулярно, потому что какое-то время был переизбыток.